Следственным отделом по г.Череповец Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области в отношении 17-летней девушки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
По версии следствия, в Череповце около 5 часов 13 сентября 17-летняя девушка распивала спиртное в компании молодых людей. Поссорившись со своим 19-летним парнем, которого уличила в общении с его бывшей девушкой, из ревности подозреваемая ударила ножом в область живота, причинив проникающую колото-резаную рану, расценивающуюся как тяжкий вред здоровью.
В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства содеянного, а также причины и условия произошедшего, включая причины нахождения несовершеннолетней вне дома в ночное время и злоупотребления спиртным. Расследование уголовного дела продолжается.
Пугавшего девочек педофила поймали в Вологодской области
На 21-летнего череповчанина завели дело за секс с 15-летней школьницей
Череповчанка подозревается в интиме с 15-летним подростком
Следователи выясняют обстоятельства суицида 15-летней школьницы Белозерска
Житель Грязовца зарезал приревновавшую его подругу