Пассажир автомашины Лада Гранта, 41-летний сотрудник полиции, пострадавший 26 августа в ДТП на 70 километре автодороги Вологда – Новая Ладога в Шекснинском районе, скончался в больнице. Травмы, полученные при столкновении, оказались не совместимы с жизнью. сообщает областное УМВД.
Трагедия произошла 26 августа около 14:30. Вологжанин на Тойота Ленд Крузер, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Лада Гранта.
Пострадали водитель отечественного авто, пассажир (сотрудник ОВД) и ещё двое детей. Все пострадавшие были доставлены в больницу.
Водитель Тойоты был без прав. В его машине полицейские ншли более 1 литра вещества, криминалистическое исследование которого показало, что оно является психотропным и входит в перечень препаратов запрещенных к свободному обороту.
По факту перевозки и хранения наркотических и психотропных веществ в крупном размере возбуждено уголовное дело.
Два человека погибли в ДТП под Вологдой, 3-летний ребенок в реанимации
В ДТП под Вологдой попала семья с Урала: есть жертва
50-летний шофер иномарки погиб в ДТП под Вологдой
На трассе под Вологдой мотоциклист столкнулся с грузовиком
В центре Вологды в ДТП пострадал водитель и ребенок