Примерное время чтения: меньше минуты
25

В Вологодской области 20 выпускников сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов

Вологда, 23 июня - АиФ-Вологда.

Максимум в 100 баллов на ЕГЭ по физике получили 20 выпускников в Вологодской области, сообщил губернатор региона Георгий Филимонов.

Новые стобалльники из разных городов и округов — Вологды, Череповца, Белозерского, Вожегодского и Сокольского округов.

Всего в 2026 году ЕГЭ по физики сдали 897 человек. Предмет нужен для поступления в вузы, где готовят в том числе инженеров, технологов, специалистов IT и др.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах