Несовершеннолетняя девушка пострадала в ДТП на подземной парковке Череповца, сообщает www.gorodche.ru.

Новость по теме
На парковке в Череповце иномарка наехала на пешехода
По информации единой диспетчерской службы города, авария произошла вчера, 5 ноября, вечером около 20:40 на подземной парковке у ТЦ «Макси» на проспекте Победы, 200. По версии ЕДДС, виновником происшествия стал 19-летний шофер «Дэу Матиз», который, начав движение, не убедился в безопасности маневра и сбил 16-летнюю девушку-пешехода.
Пострадавшую отвезли в областную больницу №2 в Череповце с ушибленной раной правой голени.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть