На Вологодчине сегодня началась профилактическая акция «Нетрезвый водитель», сообщили в УМВД области.
В рамках акции инспекторы с 11 по 13 сентября проводят по всему региону рейды и массовые проверки водителей. Кроме того, Госавтоинспекция просит сообщать о водителях, которые ездят или намерены сесть за руль в пьяном виде, в дежурную часть ближайшего отделения полиции, либо по 02, либо по дополнительному телефону (для Вологды) 76-50-50.
Добавим, за восемь месяцев 2015 года нетрезвые шоферы спровоцировали в области 85 ДТП, в этих авариях погибли 22 человека и 128 получили травмы.
Смотрите также: В Вологодской области начинают облаву на нетрезвых водителей →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть