Автоколонна № 1456 отменила часть пригородных рейсов для череповчан, сообщает интернет-ресурс ГородЧе.ру.
Перемены связаны с тем, что маршруты перестраиваются на зимний график. Так. после 9 ноября до весны отменят рейс Череповец - Харламовское. Рейсы на Романду останутся только по выходным. До 21 октября до Архангельского можно будет добраться через Починок, а с 22-го - через Лапач и Гошу. Также отменяются рейсы на Лапач через Ильинское и на Даргун через Починок. На Козлово до 21 октября рейсы из Череповца будут в 7.00, 15.30 (кроме пятницы), в пятницу – в 7.00 и 17.30. Обратно в 8.30, 17.00 (кроме пятницы), в пятницу – в 8.30 и 19.00. С 22 октября автобусы будут курсировать только в понедельник, среду, пятницу и воскресенье. Время отправления не меняется.
Добавим, в справочной автоколонны пояснили, что по отмененным маршрутам будут ездить частники.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть