На трассе в Вологодской области пьяный бесправник устроил тройное ДТП

В Вологодской области в ночь на 29 декабря произошло серьёзное ДТП с участием трёх транспортных средств. Авария случилась около 2:20 на 16-м километре трассы Москва — Архангельск.

   
   

По предварительным данным областной Госавтоинспекции, 24-летний водитель «Лады Приоры», находившийся в состоянии алкогольного опьянения и не имевший водительского удостоверения, не справился с управлением. Его автомобиль врезался в остановившуюся на дороге иномарку «Инфинити», за рулём которой находился 18-летний молодой человек.

После первого столкновения «Лада» продолжила движение и врезалась в грузовой автомобиль «Скания» с полуприцепом под управлением водителя 1968 года рождения.

В результате аварии пострадал водитель «Инфинити». Он самостоятельно обратился в Вологодскую областную клиническую больницу для медицинского обследования. Обстоятельства происшествия уточняются.